Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Календарь
«  Октябрь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 31.10.2026, 10:23
Главная » События

Уважаемые женщины Каменского района!

День матери — это праздник, наполненный нежностью, любовью и самыми теплыми и искренними эмоциями и чувствами.
Мама - это самое святое, что есть у каждого человека. Мы обязаны своим матерям главным священным даром - жизнью.

Сколько бы лет нам не исполнилось, именно мать больше, чем кто-либо, радуется нашим успехам, поддерживает, если случается неудача, переживает глубоко и искренне за каждый наш шаг по жизненному пути. Этот праздник посвящен всем женщинам, испытавшим радость материнства, их удивительному душев ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1262 | Добавил: kasiv | Дата: 27.11.2015

Федеральное агентство по делам национальностей и электронная библиотека «MyBook» при поддержке издательства «Эксмо» и Центральной городской детской библиотеки имени А.П.Гайдара реализует проект «Страницы России» (далее-проект).
Проект предлагает бесплатный доступ к электронной библиотеке MyBook в период с 30 октября по 30 декабря по ссылке:
russia.mybook.ru
Основная аудитория, на которую направлен проект-школьники и подростки.

Категория: События | Просмотров: 1209 | Добавил: kasiv | Дата: 27.11.2015

В рамках круглогодичной спартакиады учащихся Каменского района в спортивном комплексе «Здоровье» и спортивных залах Сончинской и Трёхстенской школ прошли соревнования баскетбольных команд. Среди средних школ у юношей сильнейшей оказалась команда Марковской школы. Второе и третье места заняли баскетболисты второй и первой школ районного центра. Среди девушек первенствовали спортсменки КСОШ №1. Серебро досталось команде КСОШ №2, бронза – татаринским баскетболисткам. У ребят из ООШ сильнейшими стали сончане, второе место у тхорёвцев, а третье – у ребят Тимирязевской школы. Сончинские девушки также выиграли районные соревнования, опередив спортсменок из сёл Евдаково и Карпенково.

 

Категория: События | Просмотров: 1254 | Добавил: kasiv | Дата: 25.11.2015

24.11.2015 г. на базе МКОУ "Волчанская ООШ" прошёл районный семинар-совещание для руководителей ОО "Активизация урочной и внеурочной деятельности учащихся в физкультурно-оздоровительной работе школы в рамках реализации ФГОС".
С приветственным словом к участникам и гостям семинара обратилась директор МКОУ "Волчанская ООШ" Коломыцева Г.И.
С докладом ""Активизация урочной и внеурочной деятельности учащихся в физкультурно-оздоровительной работе школы в рамках реализации ФГОС" перед участниками семинара выступил Почётный работник общего образования, учитель I КК Бурляев И.Г.

В ходе семинара учителя Волчанской школы показали фрагменты уроков. Так учитель русского языка Бурляева Н.И. ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1165 | Добавил: kasiv | Дата: 24.11.2015

Фольклорный ансамбль детсада «Колокольчик» районного центра принял участие в молодёжном фестивале православной культуры «Радость моя». Фестиваль прошёл в Нововоронеже.

Юные исполнители выступили с музыкальной композицией «Русь златоглавая» на церемонии открытия. Коллектив, куда наряду с воспитанниками входят родители и воспитатели, получил в награду восторг публики.
— Наши артисты порадовали всех очень хорошим выступлением и смотрелись ничуть не хуже представителей из соседних городов Воронежской области,— сказала мама артистки ансамбля «Колокольчики» Маши Г. Ирина Николаевна.

 

Категория: События | Просмотров: 1195 | Добавил: kasiv | Дата: 23.11.2015

20 ноября 2015 года в субъектах Российской Федерации в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» пройдет всероссийский День правовой помощи детям.


Каждый, как несовершеннолетний, так и взрослый, сможет задать интересующие вопросы специалисту по опеке и попечительству несовершеннолетних граждан Киселёвой Л.Н. по телефону 8(47357)5-40-07, в том числе анонимно, и получить на них ответы.

Категория: События | Просмотров: 1188 | Добавил: kasiv | Дата: 19.11.2015

В прошедшие выходные воспитанники Каменской ДЮСШ и тренера Александра Дутова приняли участие в нескольких соревнованиях по различным видам единоборств.

На всероссийском турнире по рукопашному бою памяти погибшего в Чеченской республике капитана ФСБ Дмитрия Маркина в Воронеже боец Олег М. стал победителем в абсолютной весовой категории. На открытом кубке Воронежской области по кобудо первое место занял Владислав Ш., а призерами стали Сергей В. и Дмитрий С. Пришел успех и к одиннадцатилетнему бойцу Ивану Л. Он проиграл лишь в финале открытого чемпионата Белгородской области по кудо.

 

Категория: События | Просмотров: 1250 | Добавил: kasiv | Дата: 17.11.2015

55 учащихся и учителей из Каменской СОШ №2 побывали на экскурсии в Воронеже. Ребята ознакомились с достопримечательностями областного центра. А самым ярким впечатлением, по их мнению, было посещение Театра оперы и балета, где в рамках областного детского фестиваля «Маршак» 4 ноября состоялось единственное представление балета Сергея Прокофьева «Золушка».


— Казалось бы, сюжет сказки знаком до мелочей, однако впечатления от премьеры неизгладимые. Понравилось все: постановка и артисты, декорации, оркестровая музыка. Эмоции переполняли. особое впечатление балет произвел на тех, кто посетил театр впервые. Мы окунулись в атмосферу оперного театра, напитались его запахами и звуками, а язык танца оказался доступен и понятен. Так что о ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1247 | Добавил: kasiv | Дата: 13.11.2015

В Каменке прошёл районный тур олимпиады по избирательному праву, участие в котором приняли четыре команды. Старшеклассники школ района соревновались в знании закона о выборах. Свои знания выборного законодательства школьники продемонстрировали в ходе тестирования, домашнего задания и блиц-турнира.
— В нашем районе это уже девятая олимпиада. Цель мероприятия – выявление и развитие у школьников интереса к избирательному законодательству – выборам и формам политической деятельности. Данная олимпиада – это также возможность проверить свои знания о государственном устройстве избирательной системы РФ, о правах и обязанностях избирателей, правилах участия в голосовании, — сказала председатель территориальной избирательной ком ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 1329 | Добавил: kasiv | Дата: 10.11.2015

Команда юношей Каменской ДЮСШ 2005 года рождения приняла участие в соревнованиях памяти Владимира Пилюгина.
— На пути к финалу мои мальчишки выиграли у команд Лисок, ВАИ (Воронеж) и города Павловска и стали вторыми, — сказала тренер каменских ребят Наталья Фетисова.
На финише каменскую команду проверили на прочность воспитанники главной волейбольной школы области – команда «Кристалл».
— Мы уступили Воронежу в 3 партиях, но игрой я довольна. Такие соревнования заменяют месяцы тренировок, — добавила тренер каменской серебряной команды.

 

Категория: События | Просмотров: 1429 | Добавил: kasiv | Дата: 04.11.2015

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 73 74 »
Отдел образования и молодёжной политики © 2026 | Используются технологии uCoz