Новости
Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 19.03.2024, 11:52

Президентской платформой АНО «Россия – страна возможностей» запущен новый проект «Это у нас семейное» - всероссийский семейный конкурс, направленный на выявление и поддержку семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии.

Анонсировал старт конкурса Президент Российской Федерации 1 сентября в рамках открытого урока «Разговор о важном».

Цель проекта – поддержка традиционных семейных ценностей и укрепление российских семей.

Принять  участие в конкурсе могут семейные команды, состоящие из четырех и более человек, которые являются по отношению  друг к другу представителями трех и более поколений, младшему участнику должно быть от 6 до 17 лет.

Прием заявок, а также подробная информация о конкурсе размещены на сайте «Этосемейное.рф».

Презентация (СКАЧАТЬ)

Категория: События | Просмотров: 62 | Добавил: admsergey | Дата: 15.09.2023

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В мае стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life/ в двух номинациях – &laq ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 80 | Добавил: admsergey | Дата: 11.07.2023

В рамках информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт - норма жизни», Министерство спорта РФ при поддержке АНО «Диалог Регионы» проводит Всероссийский конкурс среди муниципальных образований па лучшую муниципальную практику в сфере физической культуры и массового спорта.

Конкурс приурочен к 100-летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта и направлен на активацию информационной работы по освещению в средствах массовой информации лучших муниципальных практик в сфере физической культуры и массового спорта.

Наиболее интересные муниципальные практики будут представлены па площадках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава».

Положение о конкурсе (Скачать)

Категория: События | Просмотров: 79 | Добавил: admsergey | Дата: 26.05.2023

27.04.2023г. на базе МБОУ «Каменская СОШ №1 с УИОП» была проведена публичная презентация общественности, профессиональному сообществу результатов педагогической деятельности и инновационной работы Литвиненко Г.М.– учителя начальных классов МБОУ Каменской СОШ №1, изъявившую желание принять участие в конкурсе лучших учителей образовательных учреждений Воронежской области для денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности в 2023году.

В презентации приняли участие представители общественных организаций, органов государственно-общественного управления, представители средств массовой информации, педагогических сообществ, а также родители и обучающиеся.

Пожелаем Галине Михайловне  удачи!

Публичная презентация ( ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 116 | Добавил: admsergey | Дата: 28.04.2023

 

В пятницу, 31 марта 2023 года, в рамках проведения единого дня  районных методических  объединений педагогов образовательных организаций Каменского муниципального района «Создание единого методического пространства образовательных организаций» на базе МБОУ «Каменская СОШ №1 с УИОП», было проведено заседание педагогов физической культуры, где обсуждались проблемы, возникающие в процессе обучения учащихся и их возможные решения.

Так же, администратор центра тестирования ВФСК ГТО А.В.Белозоров ознакомил педагогов с изменениями в комплексе ГТО, которые вступили в силу с 1 апреля 2023 года и утверждёны постановлением правительства РФ №33 от ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 103 | Добавил: admsergey | Дата: 04.04.2023

 

22 марта завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России — 2023»

Основными принципами Конкурса были открытость, прозрачность проведения, коллегиальность принятых решений, равенство условий для всех участников.

С 15 февраля 2023 г. по 22 марта 2023 г. педагоги из 3 образовательных организаций боролись за звание «Воспитатель года России – 2023 г».

Жюри оценивало работу конкурсантов по таким критериям, как информационно-языковая грамотность, методическое мастерство, творчество. По завершению всех испытаний жюри подвело итоги.

Победителем муниципального конкурса профессионального мастерства «Воспи ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 149 | Добавил: admsergey | Дата: 23.03.2023

 

16 марта 2023 года отделом образования, молодёжной политики, спорта и туризма совместно с МБУДО "ЦРТДиЮ" на базе "МБОУ Каменская СОШ N 1 с УИОП" был организован и проведен муниципальный фестиваль-конкурс «Красная гвоздика».

Конкурс стал уже традиционным, более 130 участников из образовательных учреждений Каменского района приняли в нем участие.
Конкурсанты выступали в двух направлениях: «Патриотическая песня» и «Поэтическое творчество», в свою очередь направления были разделены по возрастным категориям.

Открыл фестиваль коллектив детского сада «Теремок» с флаг-шоу. Далее участники с членами жюри разошлись по своим ауд ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 127 | Добавил: admsergey | Дата: 17.03.2023

 

15.03.2023г. прошла интеллектуально-правовая игра «Я – гражданин России».

В игре приняли участие 12 команд образовательных организаций Каменского муниципального района. На мероприятии в качестве члена жюри присутствовала депутат областной думы - Ортина Ольга Алексеевна.

Работа команд по этапам: «Визитная карточка», «Интеллектуальная лесенка», «Найди лишнее», «Права и обязанности», «Правовые задачи и ситуации», «Пиктограммы» прошла с большим интересом и активностью всех участников.

Победителями игры стали: 1 место – команда МКОУ «Волчанская ООШ»; 2 место – команда МК ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 120 | Добавил: admsergey | Дата: 16.03.2023

 

Вот и пролетела неделя финала с 7 марта по 13 марта ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" ЦФО в г. Костроме. Те, кто болел, сопереживал, смотря трансляции, порой был на гране нервного срыва. Команда девушек МБОУ "Каменская СОШ N 1 c УИОП" достойно представляла Воронежскую область.

На соревнованиях такого уровня нет слабых соперников. Все достойные конкуренты в борьбе за спортивные награды. Наша команда не в одной игре не сдавалась, даже если проигрывала, боролась до финальной сирены! Всё молодцы!

Спасибо тренерам: Бурляеву С.Н., Гармановой С.Б.. Спасибо всем девушкам, за силу воли, достойную игру! Пусть будущие соревнования будут более удачными! Новых побед!

Категория: События | Просмотров: 113 | Добавил: admsergey | Дата: 15.03.2023

 

12 марта команда педагогов Каменского района приняла участие в соревнованиях на Кубок Воронежской областной организации общероссийского профсоюза образования по шахматам - 2023.

Педагог дополнительного образования МБОУ "Каменская СОШ N 1 с УИОП" Чистяков Павел занял второе место! Тренер - преподаватель МКУДО "Каменская ДЮСШ" Ревин Владимир стал десятым.

Категория: События | Просмотров: 111 | Добавил: admsergey | Дата: 13.03.2023

1 2 3 ... 74 75 »
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz