Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 15:23
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Cеминар-совещание для руководителей и учителей физической культуры образовательных организаций
08:10
Cеминар-совещание для руководителей и учителей физической культуры образовательных организаций

24 декабря на базе МКОУДОД «Каменская ДЮСШ»  прошёл семинар-совещание для руководителей и учителей физической культуры образовательных организаций Каменского муниципального района по теме «Итоги и перспективы развития физической культуры и спорта в Каменском муниципальном районе, внедрение ВФСК ГТО».


С приветственным словом к участникам и гостям семинара обратился Глава администрации Каменского муниципального района Рогозин А.Е.
С докладом «Итоги и перспективы развития физической культуры и спорта в Каменском муниципальном районе» выступил старший специалист отдела образования, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Каменского муниципального района Мальченко В.А.
На семинаре с докаладами так же выступили тренер-преподаватель МКОУДОД «Каменская ДЮСШ» Чехонадских Н.А.(Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне») и учитель физической культуры МКОУ "Волчанская ООШ" Бурляев И.Г. («Развитие зимних видов спорта среди разновозрастных категорий населения»).


В ходе семинара учителя спортивной школы показали фрагменты занятий. Так тренер-преподаватель МКОУДОД «Каменская ДЮСШ» Дутов А.С. показал участникам и гостям семинара открытую тренировку по восточным единоборствам.
Тренер-преподаватель МКОУДОД «Каменская ДЮСШ» Свешников Ю.Н. провёл открытую тренировку «Мини-футбол в школе».
Тренер-преподаватель МКОУДОД «Каменская ДЮСШ» Чехонадских Н.А. продемонстрировал присутствующим декомпрессионные упражнения по системе Бубновского, а тренер-преподаватель МКОУДОД «Каменская ДЮСШ» Петроградских Г.В. со своими учениками провёл показательные выступления по спортивной гимнастике.


По окончании семинара были проведены анализы фрагментов занятий  и подведены итоги.

 

Категория: События | Просмотров: 1061 | Добавил: kasiv
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz