Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 23.04.2024, 12:40
Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Дан старт новому учебному году в Каменском районе
15:41
Дан старт новому учебному году в Каменском районе

Сегодня, 1 сентября 2016 г., во всех 15 школах района прошли торжественные линейки, посвященные дню знаний. Наш район в ходе рабочей поездки посетил руководитель контрольного управления правительства Воронежской области Андрианов Анатолий Леонидович, который вместе с главой администрации Рогозиным Андреем Евгеньевичем побывали на торжественной линейке в Татаринской средней школе. Анатолий Леонидович поздравил татаринцев с началом нового учебного года, пожелал больших успехов в учебе, творчестве, мирного неба и вручил директору школы Ярцевой Е.П. сертификат на 100 тыс.рублей от губернатора Воронежской области А.В. Гордеева для приобретения учебно-лабораторного оборудования. 

 

В своем выступлении глава  администрации А.Е. Рогозин отметил, как сильно изменился облик школы за последние несколько лет – в школе выполнен капитальный ремонт по замене кровли, электрической проводки, ремонт фасада. Ежегодно проводится косметический ремонт и организовано участие школы в программе софинансирования капитального ремонта, в ходе которой благодаря спонсорской поддержке генерального директора ЗАО «Авангард» Е.Е. Рогозина и средствам регионального бюджета заменены практически все окна школы. Андрей Евгеньевич выразил надежду на то, что и в будущем коллектив школы будет сохранять, приумножать и использовать на благо подрастающего поколения то, что создано в селе.  


Далее руководитель контрольного управления и глава района посетили  Тимирязевскую основную общеобразовательную школу, где приняли участие в торжественном мероприятии – открытии спортивного зала после капитального ремонта, который был проведен благодаря совместным усилиям правительства Воронежской области и районной администрации в кратчайшие сроки. Общая сумма затрат на проведение ремонта – 656 тыс.рублей. В своем приветственном слове Андрианов А.Л. отметил, что областное правительство и лично губернатор А.В. Гордеев намерены и в будущем максимально прилагать все усилия и направлять средства на развитие социальной сферы – в том числе и в образования, создавая современные, комфортные условия для школьников. А.Е. Рогозин подчеркнул в своем выступлении, что с открытием обновленного  спортивного зала при наличии педагогов-энтузиастов, любящих своё дело, у детей и молодежи села есть реальная возможность с интересом и пользой проводить досуг. А подарком для детворы стал набор мячей, который почетные гости вручили директору школы Е.А. Киселевой.

 

 

Категория: События | Просмотров: 888 | Добавил: kasiv
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz