Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 26.04.2024, 01:52
Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » День знаний в Евдаковской СОШ
15:31
День знаний в Евдаковской СОШ

В первый день сентября в школах района прошёл День знаний. За парты сели 1845 учащихся. Состоялся праздник первого звонка и для 116 учеников Евдаковской средней общеобразовательной школы. В этом году здесь 11 выпускников одиннадцати классов и 16 первоклассников.

День знаний в этом учебном году для школы особенный. Во-первых, школа приятно радует глаз отремонтированным фасадом.
А во-вторых, в октябре месяце школа отметит свой 100-летний юбилей.

На праздничную линейку поздравить педагогов, ребят и родителей приехали почётные гости: руководитель управления по экологии и природопользованию Воронежской области, член правительства Воронежской области Н. В. Стороженко, глава администрации Каменского муниципального района А. А. Егоров, руководитель отдела образования и молодёжной политики районной администрации В. В. Саприна, глава Евдаковского сельского поселения Т. В. Скрипникова, член политсовета Каменского местного отделения партии «Единая Россия», председатель районной общественной палаты Е. А. Мищенко.

Директор школы Е. В. Брезгунова подвела итоги школьной жизни за прошлый учёбный год. Шести отличникам, учащимся с четвёртого по восьмой класс были вручены Похвальные листы. В летний период учащиеся школы сделали много хороших дел. Например, активно участвовали в районных и областных мероприятиях за что так же были отмечены администрацией школы. В числе награждённых Почётными грамотами была Алина Шпилёва, которая в первых числах сентября примет участие в работе зональной школы актива в г. Россошь.

В этом году школа буквально сияет свежевыкрашенными полами, окнами, чистыми стенами, светлым линолеумом. В кабинетах новая мебель, современное компьютерное оборудование, цветы.
Неудивительно, что среди награждённых Почётными грамотами была и большая группа родителей, отличившиеся в подготовке школы к новому учебному году. Такое сотрудничество родителей и школы похвально.

Не обошлись в проведении ремонта и без спонсорского участия депутат райсовета Ю. Н. Дешевых помог школе не только в ремонте фасада, но и оказал помощь в выполнении  предписаний Роспожнадзора – это установка пожарного водоёма и телекоммуникационной системы оповещения о пожаре через спутниковую систему «Стрелец», И. П. Скрипников подарил школьной футбольной команде спортивную форму. Особую атмосферу, трогательную и светлую придали празднику первоклассники. Они читали стихи. А звонок оповестил о начале нового учебного года. Здравствуй, школа!

Категория: События | Просмотров: 1940 | Добавил: kasiv
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz