Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 24.04.2024, 01:47
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Итоги Единого Дня Дублера
09:56
Итоги Единого Дня Дублера

С 6 ноября по 14 декабря 2018г в администрации Каменского муниципального района организовано проведение Единого Дня Дублера с участием членов объединения «Школа лидерского начала и общественных инициатив»  МКУДО «ЦРТДиЮ». 

Цель данного мероприятия  - привлечение потенциала молодежи к решению социально-экономических проблем района. В период прохождения стажировки  27 инициативных юношей и девушек  дублировали руководителей администрации Каменского муниципального района и структурных подразделений, проводя заседания, приёмы граждан, решая текущие вопросы деятельности того или иного структурного подразделения администрации района.

С дублерами встретился глава администрации муниципального района Анатолий Стефанович Кателкин и глава городского поселения Евгений Анатольевич Смолиговец. В ходе дружеского общения с главами ребята  высказали ряд предложений по организации досуга молодежи на территории поселка и района, а также обозначили ряд вопросов по жизнедеятельности района в целом и роли молодого поколения в развитии района.  В Центре общественной активности на встрече с членами Общественной палаты также были обозначены вопросы по привлечению молодежи в информирование населения о переходе на цифровое вещание, реализацию проектной деятельности ТОСов. Для дублеров заместителя главы администрации района по строительству, промышленности, транспорту, связи и ЖКХ и заместителя главы администрации Каменского муниципального  района  по социальным вопросам – руководителя отдела по культуре был организован рабочий выезд на строящийся объект (районный Дом культуры).

14 декабря в рамках заключительного мероприятия по Единому Дню Дублера для ребят был организован круглый стол с участием руководителей администрации района и структурных подразделений. Дублерам была представлена презентация по проектному управлению, а также состоялось подведение итогов Дня дублера. Заместитель главы администрации района по развитию сельских территорий – начальник отдела аграрной политики и муниципального имущества Вадим Васильевич Сидоров вручил дублерам сертификаты о прохождении стажировки в администрации муниципального района и пожелал всем ребятам сделать правильный выбор, идти упорно к цели и применить полученные знания на благо района и нашего государства.

 

Категория: События | Просмотров: 681 | Добавил: admsergey
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz