Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Воскресенье, 29.03.2020, 20:31
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Итоги лыжных соревнований
09:16
Итоги лыжных соревнований

04 февраля 2017г. в МКОУ «Волчанская ООШ» состоялись районные соревнования по лыжным гонкам среди средних и основных общеобразовательных школ. Несмотря на погодные условия истиной зимы, снег, позёмку соревнования прошли организовано и все участники получили заряд бодрости от спортивного праздника. 


Итоги соревнований.
средние общеобразовательные школы (юноши)
1 место –  МКОУ «Каменская СОШ №2»
2 место – МКОУ «Марковская СОШ»
3 место –  МКОУ «Каменская СОШ №1»

средние общеобразовательные школы (девушки)
1 место – МКОУ «Каменская СОШ №2»
2 место –  МКОУ «Марковская СОШ»
3 место –  МКОУ «Каменская СОШ №1»

в личном первенстве (юноши):
1 место –Сергей К. МКОУ «Каменская СОШ №2»
2 место –  Игорь Г. МКОУ «Каменская СОШ №2»
3 место – Максим Б. МКОУ «Каменская СОШ №2»

(девушки):
1 место – Галина Г. МКОУ «Каменская СОШ №2»
2 место – Анна Д. МКОУ «Каменская СОШ №2»
3 место – Татьяна Ч. МКОУ «Марковская СОШ»

основные общеобразовательные школы (юноши)
1 место –  МКОУ «Евдаковская ООШ»
2 место – МКОУ «ВолчанскаяООШ»
3 место –  МКОУ «ТимирязевскаяООШ»
4 место – МКОУ «Трёхстенская ООШ»
5 место – МКОУ «Сончинская ООШ»
6 место – МКОУ «Ольховлогская ООШ»
7 место – МКОУ «ТхорёвскаяООШ»
8 место – МКОУ «Коденцовская ООШ»
9 место – МКОУ «КрутчанскаяООШ»

основные общеобразовательные школы (девушки)
1 место – МКОУ «ЕвдаковскаяООШ»
2 место –  МКОУ «ВолчанскаяООШ »
3 место –  МКОУ «ТрёхстенскаяООШ»
4 место – МКОУ «ОльховлогскаяООШ»
5 место –  МКОУ «ТимирязевскаяООШ»
6 место – МКОУ «Сончинская ООШ»
7 место – МКОУ «КрутчанскаяООШ»
8 место – МКОУ «Тхорёвская ООШ»

в личном первенстве (юноши):
1 место –Кадыр И. МКОУ «ЕвдаковскаяООШ»
2 место –Магар Т. МКОУ «ЕвдаковскаяООШ»
3 место –Алексей Р. МКОУ «ВолчанскаяООШ»

(девушки):
1 место –  Виктория К. МКОУ «Евдаковская ООШ»
2 место – Елизавета Ч. МКОУ «Евдаковская ООШ»
3 место – Инна Б. МКОУ «Ольховлогская ООШ»

Категория: События | Просмотров: 378 | Добавил: kasiv
Отдел образования и молодёжной политики © 2020 | Используются технологии uCoz