Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 24.04.2024, 23:47
Главная » 2022 » Июль » 11 » Промежуточные итоги
16:44
Промежуточные итоги

С 08 по 14 июля в городе Лиски проходят  XI Летние Сельские спортивные игры Воронежской области.

В программу соревнований входят следующие виды: лёгкая атлетика, полиатлон, самбо,  соревнования дояров, механизаторов, косарей, настольный теннис, соревнования спортивных семей, гиревой спорт и волейбол.

По регламенту в этих соревнованиях принимают участие команды в составе 14 человек, с условием выступления в виде только жителей муниципального района с сельской пропиской и возрастом старше 18 лет. Участие в соревнованиях косарей, дояров и механизаторов обязательно.

После трёх дней соревнований у нас есть первые победители и призёры. В соревновании спортивных семей – семья Пилипенко (Трёхстенское сельское поселение) стали победителями.

В лёгкой атлетике, третье место у Алексея Р. (Волчанское сельское поселение) на дистанции 1500 м. Две секунды Алексей проиграл в борьбе за третье место на дистанции 3000м, заняв четвертое место. В целом команда по лёгкой атлетике заняла 6 место, что вызвало удивление у соперников нашим результатом.

Свой вклад внёс в общекомандную копилку и Денис Ж. (Трёхстенское сельское поселение) выступив в полиатлоне (стрельба, подтягивание на перекладине и бег 3000 м). Денис только демобилизовался из рядов военно-морского флота Российской Федерации, но откликнулся на просьбу выступить за команду Каменского района.

Основные итоги участия в  XI Летних Сельских спортивных играх Воронежской области будут известны после 14 июля. Болеем за нашу команду!

Категория: События | Просмотров: 200 | Добавил: admsergey