Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 15:37
Главная » 2022 » Май » 26 » Шахматный онлайн-турнир «Белая ладья»
14:56
Шахматный онлайн-турнир «Белая ладья»

В честь заслуженного учителя РФ Александра Григорьевича Глазко, директора Россошанского педагогического колледжа, основателя шахматных игр в колледже, 21 мая 2022 года состоялся первый этап регионального открытого шахматного онлайн-турнира «Белая ладья» среди возрастных групп 08-13 лет и 14-19 лет на платформе https://lichess.org

С большим интересом участники из девяти районов Воронежской области соревновались в высокой дисциплине мышления, в умении в нужный момент переключать и перераспределять внимание. Все сражались в полную силу и показали достойную игру, получили неоценимый опыт в соревнованиях подобного формата, обрели новых друзей и провели время с пользой для себя!

Определены победители и участники, которые получат дипломы и сертификаты. Наградные материалы будут отправлены в течение 10-ти  рабочих дней.

Победители и участники, показавшие хороший результат, приглашаются на второй очный этап шахматного турнира «Гран-при на кубок Глазко А.Г.»,  который состоится 27 мая 2022 года. Анастасия Ревина, МБОУ «Каменская СОШ №1» с УИОП заняла 2 место среди девушек в возрастной группе 08-13 лет и Ляпин Владислав, МБОУ «Каменская СОШ №2» стал тоже вторым среди юношей в возрастной категории 14-19 лет.

Надеемся на успешное выступление наших спортсменов в очном этапе шахматного турнира!

Категория: События | Просмотров: 224 | Добавил: admsergey