Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 00:17
Главная » 2017 » Июль » 10 » Школьные годы остались позади
11:20
Школьные годы остались позади

В четырёх средних школах района прошли выпускные балы.


Гостеприимно школьные дворы в течение нескольких вечеров встречали выпускников школ, чтобы через несколько часов проститься с ними и отпустить в свободное плавание. Взволнованные юноши и девушки говорили слова признательности своим любимым и мудрым учителям, родители не могли сдержать слёз, а учителя благодарили за помощь, поддержку и взаимопонимание и родителей, и детей.


В Каменской средней школе №2 выпускной вечер состоялся в пятницу 30 июня.
Четырём выпускницам школы – Елизавете Б., Анне Р., Татьяне К. и Виктории Б. – были вручены аттестаты общего среднего образования особого образца и золотые медали. Лучшим в спортивных достижениях среди выпускников второй средней школы стал Денис К. Ему был вручён золотой значок ГТО.


Четыре выпускника Татаринской средней школы успешно прошли испытания ЕГЭ. Выпускной для них, да и традиционно для всего села, состоялся 28 июня.
Какие планы у ребят? Об этом рассказал класс-ный руководитель выпускников А.В. Ярцев:
— Наш спортсмен Константин Б. будет поступать в педуниверситет. Он хочет стать учителем физической культуры. И я уверен, что у него всё получится. Валерия В. скоро будет заканчивать Международный техникум экономики, права и информационных технологий. Она проходила в нём обучение параллельно со школой. Она тоже собирается поступать в вуз по профилю. Ирина П. хочет стать ветеринарным врачом и собирается учиться в Острогожске. Алёна Х. будет поваром.


В Марковской средней школе выпускной вечер состоялся 30 июня.
11 выпускников-одиннадцатиклассников получили главный документ об образовании – аттестат зрелости, чтобы уже завтра на символическом корабле мечты с алыми парусами отправиться в увлекательное, но очень непростое путешествие под названием «жизнь».
По сложившейся традиции, прощальный вальс для выпускников исполнили третьеклассники Илья П. и Дарина А.
Из 12 выпускников-девятиклассников только шестеро планируют продолжить обучение в 10 классе. Девятикласснице Татьяне П. вручили аттестат особого образца за отличные успехи в учении. Золотые значки ГТО руководитель отдела образования, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Каменского муниципального района А.Б. Бурляева вручила двум выпускникам школы – Владиславу Ш. (11 класс) и Елизавете М. (9 класс).


В Каменской средней школе №1 аттестат о среднем образовании получили 17 выпускников.
ЕГЭ сдали все, причём четверть ребят по окончании школы получили медали «За особые успехи в учении». Это Анастасия Б., Никита Б., Екатерина Л. и Ангелина Я.
— Большинство юношей и девушек выпуска 2017 года нашей школы намерены продолжить обучение в высших учебных заведениях. Пять ребят хотят стать офицерами и будут подавать документы в военные вузы. Остальные выпускники будут стараться продолжить обучение в Воронежском государственном университете, Ростовском институте путей со общения, педуниверситете, институте физической культуры и других учебных заведениях, — рассказала классный руководитель выпускного класса Н.В.Столярова.


Школьные годы позади, и теперь задачи, которые будет задавать взрослая жизнь, молодым людям придётся решать самостоятельно. Юноши и девушки готовы к этому и настроены оптимистично. А учителям и родителям остаётся лишь надеяться на то, что всё задуманное исполнится. В добрый путь, выпускники!
 

Категория: События | Просмотров: 802 | Добавил: kasiv
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz