Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 25.04.2024, 21:55
Главная » 2016 » Июль » 5 » У игроков из КСОШ №2 появилась новая спортивная форма
09:00
У игроков из КСОШ №2 появилась новая спортивная форма

В товарищеском матче между командами 1 и 2 школ поселка выиграли футболисты из КСОШ №1, однако, по сути дела, проигравших в этом матче не было.
— Некоторые ребята из КСОШ №2 когда-то занимались у футбольного тренера Каменской ДЮСШ Ю.Н.Свешникова, но потом бросили. Футбол они не забыли, постоянно гоняли мяч на площадке возле спортивной школы. Вот только футбольной формы у них не было. Вот я и решил им помочь, приобрел 7 комплектов шорт и футболок моего любимого клуба «Манчестер Юнайтед», — сказал предприниматель Иван Герасименко.
Сама игра, несмотря на разгромный счет (вторая школа проиграла со счетом 1-8), собрала много болельщиков и держала в напряжении зрителей с первой до последней минуты.
— Пропустив гол в свои ворота в самом начале 1 тайма, мы побежали отыгрываться, а соперники умело нас наказывали голами в контратаках, — сказал лучший игрок команды «Арсенал» (КСОШ №2) Максим П.
Поделился своим впечатлением об игре и тренер Ю.Н.Свешников:
— Матч получился интересным. Сейчас из 2 школы ходят на тренировки только Артём С. и Максим П. Игра и показала, что, занимаясь самостоятельно любым видом спорта, больших результатов не достигнешь. Я хотел бы, чтобы ребята из КСОШ №2 опять стали ходить на мои занятия. Это только прибавит им мастерства.
Лучшим игроком у «Стальных волков» (КСОШ №1) был признан Роман Ш.
Так почему же в этом матче, несмотря на счет, не было проигравших?
— Мы все футболом занимались у Юрия Свешникова. Сегодняшних соперников по игре хорошо знаем. Сегодня мы у них выиграли, а ведь бывало, и проигрывали. По всем проведенным встречам у нас ничья, — отметил капитан команды-победительницы Максим К.
А еще спонсоры турнира подарили юным спортсменам футбольные мячи. Подарки для ребят приготовили предприниматели из Каменки и Острогожска Иван Герасименко и Владимир Бабаев, а также руководитель филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в п.г.т. Каменка Андрей Яцунов.

 

Категория: События | Просмотров: 847 | Добавил: kasiv
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz