Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 27.04.2024, 01:31
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Взаимодействие органов местного самоуправления с подрастающим поколением Каменcкого района
13:57
Взаимодействие органов местного самоуправления с подрастающим поколением Каменcкого района

В продуктивном проекте «Дублер» принимают участие ребята из двух средних школ п.Каменка.

Они работают со своими кураторами по разным направлениям. Кураторы помогают своим дублерам проявить себя в какой-либо деятельности. Все участники принимали участие в общей планерке, на которой они узнали некоторые проблемы Каменского района. Во время планерки главы городского и сельских поселений подводили итоги прошедшей недели, а дублеры закрепляли знания, полученные в ходе прохождения стажировок.

Ребятам очень нравится идея данного проекта, многие из них хотели бы принять участие в этом проекте еще раз. Возможно, некоторым ребятам понравится  работа в той или иной деятельности и полученный опыт  им пригодится.

Дублер старшего специалиста отдела по культуре  Е. А. Ворониной,  Дарья К. (которая участвует в данном проекте не первый раз) высказывает свое мнение: «Эта игра поможет молодежи углубиться в тонкости структуры местного самоуправления, ведь многие жители поселка не понимают структуру местного самоуправления, поэтому часто обвиняют руководителей и глав в неисполнении своих обязанностей».

Дублер старшего специалиста по воспитательной работе отдела образования, молодежной политики, спорта и туризма О. П. Надточиевой, Виктория Р. утверждает: «Эта образовательная программа помогает развить в себе навыки работы с людьми и самореализовать себя. Я думаю, что все знания, полученные в ходе работы с прекрасным специалистом О. П. Надточиевой,  мне пригодятся в жизни и будущем».

Дублер заведующего информационно-диагностическим кабинетом (ИДК) В. В. Саприной, Софья М. говорит: «В будущем я планирую стать педагогом, работа с Валентиной Витальевной дает мне огромный опыт, который поможет мне в будущем стать хорошим специалистом».  

Дублер ведущего специалиста по молодежной политике И.В. Домнич, Виктория О.поделилась своими впечатлениями: «Мне нравится участвовать в этом проекте, так как я получаю определенный опыт работы в сфере образования, который, на мой взгляд, понадобится мне в будущей профессии».

 

Категория: События | Просмотров: 849 | Добавил: admsergey
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz