Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 12:29
Главная » 2018 » Июнь » 29 » X Летние Сельские спортивные игры Воронежской области
15:33
X Летние Сельские спортивные игры Воронежской области

X Летние Сельские спортивные игры Воронежской области проходили на стадионе «Старт» в Нововоронеже c 26 июня по 28 июня 2018г.

Команда Каменского муниципального района  участвовали в 7 видах спорта: легкой атлетике, в зональных этапах соревнований по волёйболу, соревнованиях спортивных семей в двух возрастных подгруппах, борьбе самбо, а также в соревнованиях косарей, дояров и механизаторов.

Первое место в борьбе самбо заняла Евдаковского сельского поселения Вика Т., два третьих места в своих весовых категориях заняли борцы Бари И и Карогли М. Второе место заняла семья Пилипенко из Трехстенского сельского поселения.

Соревнования позволили сельским спортсменам  района приобрести неоценимый опыт соревнований, оценить свои силы и возможности!

Категория: События | Просмотров: 705 | Добавил: admsergey