Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 25.04.2024, 23:08
Главная » 2015 » Август » 1 » «Жемчужинка» вернулась из Сочи с победой
09:22
«Жемчужинка» вернулась из Сочи с победой

В столице зимней Олимпиады состоялся девятый Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» в рамках международного проекта «Салют талантов».        
— Участие в нём приняли сильнейшие коллективы. В их числе и наша «Жемчужинка». В номинации «Эстрадный танец» она стала победителем. Девочки очень старались, много и упорно тренировались, вот и достигли высокого результата, — сказала художественный руководитель ансамбля Виктория Колесникова.
Успешно девочки выступили и в номинации «Соло». В старшей возрастной категории лауреатом первой степени стала Анастасия О. Лауреатами второй степени (старшая и средняя возрастные категории в разных номинациях) — Валерия М., Оксана Ц. и Алина З. Лауреатами третьей степени (средняя возрастная категория) были признаны Оксана П. и Ксения Р.
— Соревнования были очень напряжёнными. Волновались все, и я в том числе. Но в последний момент собралась, сосредоточилась и выступила успешно. Я довольна выступлением нашего коллектива и своим тоже, — сказала Анастасия Осадченко.
— После выступлений нас возили на экскурсию. Сочи — очень красивый, солнечный город. Особенно понравилась олимпийская деревня. Эта поездка дала нам столько положительных эмоций! Мы навсегда запомним и выступления, и новых друзей, и время, проведённое здесь, — дружно подтвердили Оксана Цымбал и Алина Залилеева.
— Спасибо за спонсорскую помощь губернатору Воронежской области Алексею Гордееву, администрации Каменского муниципального района, гендиректору ЗАО«Авангард» Евгению Рогозину, гендиректору ООО «Феникс» Елене Радченко, предпринимателям Людмиле Тертышниковой, Валерию Яцунову, Юрию Невалёному и Дмитрию Матяшову, — сказала руководитель спортивного коллектива Виктория Колесникова.
Кстати, как лауреатов первой степени коллектив спортивного танца «Жемчужинка» ЦРТДиЮ из Каменки пригласили на гала-концерт в Санкт-Петербург. Так что девчонки надеются в октябре побывать и в городе на Неве.

 

Категория: События | Просмотров: 1150 | Добавил: kasiv
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz