Меню сайта


Категории раздела
События
"Горячая" линия по вопросам организации и проведения ЕГЭ


Ссылки


Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Архив записей


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск


Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 23.04.2024, 20:41
Главная » 2012 » Май » 31 » Звенят последние звонки: «В добрый путь, выпускники!»
16:55
Звенят последние звонки: «В добрый путь, выпускники!»
В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛАХ РАЙОНА ПРОШЛИ ТРАДИЦИОННЫЕ ШКОЛЬНЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНКИ.

На праздничную линейку в КСОШ №2 собрались учащиеся, учителя, родители, гости. 53 ученика прощаются в этот день со школой. Все выпускницы в традиционной школьной форме. Конечно же, цветы, воздушные шары, улыбки и немножко светлой грусти на лицах тех, кто прощается со школой.

Сценарий праздника назывался «Снимается кино», и каждый дубль этого импровизированного фильма - рассказ о школьной жизни, поздравления, добрые пожелания, тёплые слова в адрес учителей. Они звучали в этот день от главы Каменского городского поселения А. С. Кателкина и директора школы
Н. И. Павлович, родителей. К поздравлениям и добрым напутственным словам Наталья Ивановна добавила и момент награждения лучших учащихся школы - целеустремлённых, активных, участвующих в различного уровня научно-практических конференциях, конкурсах, в работе научных обществ при вузах.

И снова в центре внимания выпускники. Важные, очень серьёзные первоклашки поздравляют с праздником старших. Их одиннадцать, по числу лет, проведённых в школе. Малышей сменяют одиннадцатиклассники. Слова благодарности звучат в адрес первых учителей, с которыми ребята начинали школьный путь, - Е. В. Гайдуковой, Е. Е. Серединой, Н. М. Вакулиной. А сегодня уже во взрослую жизнь их провожают классные руководители И. Н. Кравченко и В. А. Кулинцова.

20 лет назад выпускник второй школы Павел Гребенников давал на школьной линейке последний школьный звонок для своих одноклассников. Сегодня среди выпускников его сын Артём. Артём Гребенников вместе с Викой Малородовой и зазвонили в звонкий школьный колокольчик, который уже много лет одних извещает об окончании очередного учебного года, а других о том, что остались позади школьные годы.
                                                                                                                                                         
Торжественная линейка по поводу праздника Последнего звонка состоялась и для 106 учащихся Марковской СОШ. Всего семь выпускников-одиннадцатиклассников закончат школу в этом году. Впереди у ребят сдача ЕГЭ - период трудный и ответственный. А дальше - учёба, работа, служба в рядах Российской армии.

Кстати, многие из ребят собрались поступать в вузы, хочется пожелать им удачи.

Категория: События | Просмотров: 2245 | Добавил: kasiv
Отдел образования и молодёжной политики © 2024 | Используются технологии uCoz